• Главная/Home
  • Наша команда/Roster
  • Сыгранные КВ/Matches
  • Форум/Forum






  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Декабрь » 28 » CUP
    CUP
    17:48
    Победа, победа, ohhh glory! :D
    И так, инвент начался два дня назад. Групповые этапы были завершены в один день. Вчера состоялся полуфинал и буквально пять минут назад закончился финал.
    Первые матчи группового этапа ничего особенного не показали. Матч против AiN был легким. Второй соперник F.E. снялся с капа перед игрой. Третий матч с командой tpl мы проиграли с обидным счетом 12-11. Последняя игра против команды pgs закончилась нашей победой, к сожалению счет был утерян :)
    Во втором групповом этапе мы столкнулись с командами tpl (второй раз за кап) и BoG.
    Матч с tpl мы выиграли с суммарным счетом 2-1, игра была довольно интересной, за что спасибо сопернику.
    Игра с командой BoG была еще более напряженной. Их родную карту - офис, мы проиграли с отставанием в два очка. Вторую же карту (Крушение), при счете 11-8 мы остались вчетвером. Приложив огромные усилия, мы довели счет до 11-11 и проиграли. Результат игры tpl против BoG позволил нам сыграть в полуфинале.
    Полуфинал против команды FOL выдался легким, наша победа 2-0.
    И как я сказал вначале, сегодня была финальная игра. Первая карта благодаря слитому соперником башу была нашей - Удар. С самого начала игры мы повели со счетом 8-2, но в следствии собственных ошибок слили огромное преимущество. Итоговый счет 12-8 в нашу пользу. Вторая карта - Офис. Слишком поздно поймали волну, карту реально было и выиграть. 12-8 не в нашу пользу. Баш за выбор третей карты выиграл соперник со счетом 4-3. Их выбором стала перестрелка.
    Карта игралась очень напряженно. Противник большую часть игры был впереди удерживая преимущество в один два раунда. Переломным стал раунд при счете 11-9. У Агонеза, вновь (как и на полуфинале против этой же команды) отпал интернет. По ходу раунда Антон (Stakan) оказался в ситуации один в два. Казалось бы, победа была у соперника в руках, но, не тут то было! Тоха отлично доиграл раунд и выиграл его дав нам надежду на победу. Счет 11-10, игра 4 на 5, мы в меньшинстве. Тут, в пору сказать браво Мише (dipe), к которому фортуна повернулась лицом. Два раза к ряду он сделал по -3 фрага, остальным мэйтам оставалось лишь добивать соперника.
    Поздравляю всю нашу команду с этой первой, крупной, после практически полного раскола, победой. Надеюсь, на сохранение игравшего состава если не на постоянной, то хотя бы на периодической основе.
    Спасибо всем игравшим на капе, а именно:
    Сереге (SkY)
    Михе (dipe)
    Дэну (agonez)
    Антону (Stakan)
    Юре (Imper)
    Андрею (LeKaN)
    Спасибо организаторам капа в лице Базуки и Кора. Поднять серьезное мероприятие на 1.0. дело крайне высокой сложности. Еще раз благодарю всех. С победой нас :)
    Просмотров: 711 | Добавил: 5k7d43m0n
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    2024 © Must Die.team