• Главная/Home
  • Наша команда/Roster
  • Сыгранные КВ/Matches
  • Форум/Forum






  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов
    Вчера было сыграно кв с кланом Gow.
    Результат 2-1 в их пользу

    P.S Позор товарищи, ни сыграны, ни тактики. Товарищ Сергей просим вас сделать график тренировок.
    Дата: 06.11.2009 | Комментарии (0)

    В очередной раз прошло кв с кланом [ND]
    счет 2-0 в нашу пользу
    наша карта Крушение: 12-7

    их карта Офис: 12-7



    Спасибо за игру.
    Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)

    И так наконец-то было сыграно первое кв после возрождения клана!!
    msd vs [ND] счет 2-0 в нашу пользу
    Наша карта Крушение:

    Их карта офис:

    P.S Спасибо огромное за игру!!
    Дата: 11.10.2009 | Комментарии (0)


                                                                         http://www.msd-team.net/forum/4-191-1
    Дата: 07.10.2009 | Комментарии (0)

    В общем начало не самое плохое...с развалом ушел Турсун,пошел в СГЛ попробоваться,ниче не получилось и вернулся!=))Щас еще и Никита порадовал,долго обдумав решил не завязывать с КоДом и тоже с нами.Отдельно благодарю Димона за его помощь и поддержку)Вот потихоньку будем расти и развиваться!
    Дата: 06.10.2009 | Комментарии (0)

    Ну что,вроде бы как подошла к концу так сказать эпоха msd,но все таки нашлись личности которые не в какую не желают дать этому клану пасть....будем все заново начинать,набирать людей и т.д.Поклонников то у нас хватает))Так что будем рады видеть всех бывших соклановцев,будем надеяться в поддержке и помощи!
    Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

    Ну в общем вот оно и наступило, то что наступает всегда. Конец. В принципе причина Михи довольно корректна (пусть я и вижу выходы из этой ситуации, но не имею ни малейшего желания что-то менять). И так. Остатки состава промода распускаются, спасибо всем кто помогал в свое время становлению ветки. Если хардкорщики испытывают желание дать команде жизнь, то как только вы четко определитесь с лидером, я дам пароль от админки сайта.
    Благодарю парней за уйму приятно проведенного времени, в особенности спасибо Андрюхе и Дэну, ваши отжиги не забудутся еще долго :)
    Дата: 02.10.2009 | Комментарии (0)

    В нашей команде произошел коренной перелом... dipe, martinez, prizrak и jet-x покидают Must Die и объединяются в новой команде. Причина такого решения - желание развиваться. В Must Die, как сказал Дима, "половина игроков с нестабильными скиллами" - это сказывается на результате игры, когда одно звено в цепи разрушается, разрушается вся цепь.
    Что касается внеигрового пространства - лично я не хочу прекращать общение с остальным коллективом, так как за долгое время мы уже сдружились. Будем и дальше продолжать общение в том же духе :D мы, кстати, Дима, будем еще в червячков зарубаться xD.
    Всем удачи, я не прощаюсь.
    Дата: 02.10.2009 | Комментарии (0)

    Вчера, игровым порталом gamepolis.ru проводился одиннадцатый Дальневосточный найт-кап, в котором принимала участие наша команда.
    Первый групповой этап вылился в полнейший бред, после игры с командой IG (наша победа 13-4), мы узнали, что два других наших соперника по группе (CS и F.S.1) снялись с соревнований, соответственно мы автоматом выходили из группы и провели два нудных часа в ожидании продолжения ивэнта.
    Второй групповой этап был уже более интересным. Первый матч против Xiaou Ending закончился со счетом 13-7 не в нашу пользу. Вторая игра к сожалению вновь сошлась к бреду, ибо была копией самой первой (мы вновь встречались с IG и вновь все закончилось счетом 13-4 в нашу пользу). После состоялся самый интересный (ну для меня по-крайней мере) матч капа против команды inTeam. Матчи группового этапа игрались по системе mr12 до 13 побед, мы повели в матче со счетом 10-2 (предварительно выиграв баш и выбрав дефенд на краше), но наш сопреник в дефе тоже не терял времени и стремит ... Читать дальше »
    Дата: 27.09.2009 | Комментарии (0)

    Сегодня день рождения у martinez'a
    Андрюха, поздравляю тебя с этим праздником, от лица всей команды желаю тебе побольше удачи и здоровья, и поменьше проблем :)
    Дата: 19.09.2009 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 5 6 ... 35 36 »
    2024 © Must Die.team