• Главная/Home
  • Наша команда/Roster
  • Сыгранные КВ/Matches
  • Форум/Forum






  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Апрель » 22
    Было проведено кв с кланом malibu, результатом которого является заслуженное ими ТП.
    Как только после первой карты мы предложили снять скрины, с сервера быстренько удалился главный объект наших подозрений- Витязь, в доказательство приведенный ниже скрин:

    После сего чудесного исчезновения, я заглянул на pbbans.com, где уже обнаружил это:

    З.Ы. Мне тут подсказывают, что на демках есть места, которым мог бы позавидовать великий и могучий Канабис (http://www.msd-rusaz.clan.su/E ... Читать дальше »
    Дата: 22.04.2009 | Комментарии (0)

    Жил был клан MSD. Решил он забить кв челам из клана RAGE. Они согласились. Мы начали игру, но когда они (RAGE которые), просирали 4-0 первую карту, некто Реван начал выть, мол, че у нас 5 игроков а у них 4. Мы им обьяснили, что это комнабл, он респаунится мертвый и наблюдает только за нашу команду (сервак вообще с пб). У Ревана в ответ началось обильное слюновыделение из всех щелей и фразы типа: уберите пятого игрока и давайте рест. Ну мы быстро просекли что за мудье ошивается в том клане (относится не ко всем, половина их состава мудро не выдвигала подобные нуботребования): визги и мольбы о рестарте повторялись с периодичностью 5 раз в минуту. После чего они гордо назвали нас нубами и сьебались обратно в лес к лешему-сутенеру. Что ж, если такие кланы как RAGE (написал это потому, что может на парочку человек подействует эта глупая фраза) не имеют представления о тимнаблах и ноют сразу как начинают просирать, то я уже не знаю с кем можно нормально играть, чтобы кв прошло без нуботре ... Читать дальше »

    Дата: 22.04.2009 | Комментарии (0)

    2024 © Must Die.team